Михаэль Цорк: В “Боруссии” все очень расстроились из-за травмы Генрихa Мхитарянa
PanARMENIAN.Net - В дортмундской “Боруссии” все очень расстроились из-за травмы, которую получил новый полузащитник команды Генрих Мхитарян, сообщает немецкая пресса. Об этом заявил спортивный директор дортмундцев Михаэль Цорк.
“Нам действительно очень жаль, что Мхитарян получил травму. У нас все очень расстроились. Но нам уже известен промежуток, времени, в течение которого футболист не будет в распоряжении команды. К счастью, у Мхитаряна до травмы уже было время для того, чтобы почувствовать себя в “Боруссии” в своей тарелке”, — сказал Цорк.
Игрок сборной Армении получил частичный разрыв синдесмоза правой лодыжки в товарищеском матче с участием дортмундцев и швейцарского “Люцерна”. Он выбыл из строя на срок до четырех недель.