Турецкие солдаты вторглись в Северный Ирак
PanARMENIAN.Net - 200 военнослужащих турецкой регулярной армии вторглись на 2 километра вглубь территории Северного Ирака, заняв регион Дохук, в котором, по мнению турецкого командования, расположен штаб Курдской рабочей партии (РКК). В то же время турецкая артиллерия обстреляла лагерь РКК около населенного пункта Захо, сообщает агентство Cihan News со ссылкой на радио «Голос Ирака».
Также сообщается, что турецкая дивизия “заняла деревню Квест в провинции Ахмедие и начала антитеррористическую операцию против РКК”.