Кубок Армении: «Мика» - «Бананц» -1:1

PanARMENIAN.Net - Завершился второй полуфинальный матч Кубка Армении, в котором аштаракская «Мика» принимала на своем поле ереванский «Бананц». В этой игре результативным был лишь второй тайм: в первом тайме болельщики обеих команд так и не дождались взятия ворот соперника. Счет в матче открыли футболисты «Бананца». На 65 минуте отличился нападающий ереванцев Ара Балабекян. Ответного гола не пришлось долго ждать. На 67 минуте полузащитник «Микки» Армен Петросян восстановил равновесие в счете, которое не изменилось до финального свистка.

Таким образом, в этой полуфинальной паре все решится в ответной игре, которая состоится 22 апреля.

Напомним, что в первой полуфинальной встрече «Пюник» в гостях одержал победу над «Улисом» со счетом 1:3 и практически обеспечил свой выход в финал розыгрыша Кубка Армении.