В центре Еревана весь день не работают светофоры
PanARMENIAN.Net - На 3 ключевых перекрестках Еревана – Туманян-Налбандян, Баграмян-Московян и Лусаворич-Аршакуняц с раннего утра не работают светофоры.
Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net директор государственной некоммерческой организации “Лусацуйц" Эдик Сафарян, в тех районах города, где находятся данные перекрестки, с утра выключено электроснабжение.
“По причине аварии на электрической подстанции было выключено электроснабжение, что и является причиной того, что светофоры на данных перекрестках не работают. Но ведутся работы для восстановления электроснабжения за максимально короткий срок", - заверил руководитель транспортного отдела мэрии столицы Армении Генрих Навасрдян.