Beeline открыл флагманский офис в самом центре Еревана
PanARMENIAN.Net - “АрменТел” (торговая марка Beeline) открыл сегодня 60-ый офис продаж и обслуживания (ОПиО) Beeline. Новый офис, расположен в самом центре Еревана по адресу Амиряна 3, и будет предоставлять полный спектр услуг связи. Впоследствии данный офис будет работать круглосуточно и без выходных.
Открывая новый офис, генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко заметил: «Наш новый офис расположен в самом сердце Еревана, в двух шагах от главной площади страны - площади Республики. Это еще один шаг, направленный на улучшение качества обслуживания наших абонентов».
На церемонии открытия нового офиса Beeline присутствовали первый заместитель мэра Еревана Тарон Маргарян, глава дирекции по мобильному бизнесу компании «АрменТел» Геннадий Калгашкин, известный джазмен Левон Малхасян и другие.
В рамках программы повышения качества обслуживания в ближайшее время будут открыты новые офисы в Ширакской и Сюникской областях.