Центр IT в Гюмри подключится к программе дистанционного обучения
PanARMENIAN.Net - В рамках форума руководителей предприятий IT-сферы «без галстуков», прошедшего на выходных в армянском курортном городке Агверан, директор Фонда «Инкубатор предприятий» (EIF) Баграт Енгибарян сообщил журналистам, что к программе дистанционного обучения подключится Центр информационных технологий в Гюмри.
В частности, Баграт Енгибарян отметил, что на сегодняшний день в Армении очень мало примеров дистанционного обучения, одной из которых является программа в рамках сотрудничества Ассоциации армянских инженеров Америки с Государственным инженерным университетом Армении (ГИУА).
По его словам, реализация дистанционного обучения - достаточно сложная задача, в первую очередь обусловленная проблемой технического оснащения.