ДТП в Египте: Армянские туристы не пострадали
Около 20 иностранных туристов, включая армян и 35 египтян пострадали в субботу утром в результате четырех аварий с участием автобусов в провинции Южный Синай, где находится египетский курорт Шарм-ал -Шейх. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на египетские СМИ. В результате ДТП никто не погиб, но некоторые туристы госпитализированы.
Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь МИД РА Тигран Балаян, армянские туристы не пострадали. По его словам, по данным посольства Армении в Египте, в автобусе было шесть граждан Армении, однако они не пострадали.
По данным интернет-портала "Масрави", среди пострадавших туристов числятся девять граждан России, семь - Армении, два - Украины, а также один гражданин Новой Зеландии и один турок. По предварительным данным, серьезные травмы (переломы и резаные раны) получили туристы из Армении и Турции.