Сборная Армении среди кадетов и юниоров по фехтованию не поедет на чемпионат мира в Баку
Сборная Армении среди кадетов и юниоров по фехтованию не поедет на чемпионат мира, который пройдет 2-10 апреля в Баку. Об этом сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net генеральный секретарь Федерации фехтования Армении Арташес Мадоян.
''Наша федерация решила, что мы не примем участие, и так будет лучше для наших спортсменов'',- сказал Мадоян.
''Мы, как организаторы, должны принять спортсменов всех стран, которые хотят участвовать в этом соревновании. Так что, если Армения захочет приехать в Азербайджан, то проблем не будет, - заявил azerisport.com. генсек азербайджанской федерации фехтования Рамин Мамедов.