Тигран Саркисян пригласил Сильвио Берлускони посетить Армению
PanARMENIAN.Net - Посол Армении в Италии Рубен Карапетян встретился с заместителем председателя Совета министров Италии Джанни Летта и обсудил с ним предстоящие совместные визиты на 2010 год.
Карапетян передал приглашение премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна его итальянскому коллеге Италии Сильвио Берлускони посетить Армению.
“Сегодня есть все возможности, чтобы Италия стала одним из ведущих партнеров Армении”, - сказал посол. В свою очередь, Джанни Летта отметил, что Италия считает важным развитие отношений с Арменией и обещал оказать поддержку развитию двусторонних отношений, передает пресс-служба МИД РА.