Серж Саргсян: Роберт Кочарян всегда оставался в политике
PanARMENIAN.Net - «Всемирный экономический кризис отрицательно сказался на экономике нашей страны, и мы были вынуждены с одной стороны противостоять экономическому спаду, а с другой стороны сделать так, чтобы кризис не сказался очень сильно на армянском обществе», - заявил журналистам в Тaвушской области РА президент Армении Серж Саргсян. По его словам, правительству РА удалось противостоять кризису. «Сегодня мы находимся в восстановительном этапе», - сказал Серж Саргсян, добавив, что за 3 месяца экономика страны зафиксировала 3,1%-ый экономический рост.
Комментируя слухи о том, что руководство РА намерено изменить состав правительства начиная с премьер-министра, президент Армении сказал, что эти слухи не соответствуют действительности.
Касаясь возможного возвращения экс-президента Армении Роберта Кочаряна в политику, Серж Саргсян сказал, что экс-президент РА всегда оставался в политике. При этом он посчитал странным внимание некоторых политических сил к действиям Кочаряна.