В 3 туре чемпионата Белоруссии «БАТЭ» поделил очки с «Минском»

PanARMENIAN.Net - 14 апреля «БАТЭ» в 3 туре чемпионата Белоруссии по футболу сыграл с «Минском» (Минск). Лидеры чемпионата, которые до этого матча не теряли очки, сыграли вничью- 0:0.

После долгого перерыва в составе «БАТЭ» сыграл нападающий молодежной и национальной сборной Армении Оганнес Гоарян. До этого матча Гоарян выступил в дублирующем составе «БАТЭ» и стал автором хет-трика. В игре против «Минска» Гоарян вышел на замену.

Главный тренер «БАТЭ» Виктор Ганчаренко сказал, что ничейный счет матча закономерный. «В первом тайме действовали неубедительно. Нельзя сказать, что отлично получилось сыграть во втором, но немного встрепенулись. Не хватало давления на защитную линию соперника»,- слова Гончаренко передает официальный сайт клуба.

После 3 тура «БАТЭ» с 7 очками занимает 3 место на чемпионате Белоруссии. «Витебск» и «Минск» тоже с 7 очками занимают 1 и 2 места.

В 4 туре «БАТЭ» встретится с «Неман» (Гродно).