4 армянских боксера вышли в полуфинал ЧЕ среди юношей
PanARMENIAN.Net - На чемпионате Европы по боксу среди юношей, родившихся в 1994-1995 годы, состоялись четвертьфиналы. Чемпионат проходит в украинском городе Львов.
Путевки в полуфинал завоевали еще 3 армянских боксера. Ранее в полуфинал вышел Рафаэль Симонян, который выступает в тяжелой весовой категории. К нему присоединились и Генрик Мокоян (в/к 46), Артур Нерсисян (в/к 50) и Гор Ерицян (в/к 57). Все боксеры обеспечили себе минимум бронзовые медали.
25 июня боксеры отдыхают, а уже 26 июня состоятся полуфинальные поединки, передает официальный сайт Национального Олимпийского комитета РА.