На Олимпийских Играх в Сингапуре армянские пловцы завершили выступление

PanARMENIAN.Net - В Сингапуре продолжаются первые юношеские летние Олимпийские Игры. В четвертый турнирный день из армянских спортсменов выступили пловцы Сергей Певнев и Анаит Барсегян.

Певнев на дистанции 50м в вольном стиле среди 52 участников занял 32 место, показав результат 25,83 секунд. Барсегян выступила на дистанции 50 м на спине и с результатом 32,79 секунд заняла 17 место среди 22 пловчих.

18 августа так же выступят стрелок из лука Васил Шахназарян, гимнаст Ваан Вартанян и атлет Диана Хубесерян.

На Олимпийских Играх сборная Армении завоевала 2 бронзовые медали в штанге и в вольной борьбе. Медалистами стали Смбат Маркарян (в/к 56) и Артак Оганнисян (в/к 46).