Клуб Хоакина Богоссяна уступил "Хапоэлю"

Клуб Хоакина Богоссяна уступил

PanARMENIAN.Net - 18 августа за выход в групповой этап Лиги чемпионов UEFA "Зальцбург" сразился с тель-авивским "Хапоэлем". В основном составе австрийского клуба выступает уругвайский футболист армянского происхождения Хоакин Богоссян.

Уже на третьей минуте счет с 11-метровой отметки открыли гости - отличился вратарь Винсент Эньеама, который защищал цвета сборной Нигерии на чемпионате мира-2010. Равновесие счета восстановил Никола Покривач. Но затем в течение девяти минут голкипер "Зальцбурга" Герхард Треммель дважды вынимал мяч из сетки собственных ворот, передает официальный сайт UEFA.

В конце первого тайма отличился Бен Сахар, а затем Этей Шехтер. Последнее слово осталось за вышедшим на замену Романом Валльнером, который на 67 минуте реализовал пенальти. Матч закончился победой израильского клуба со счетом 2:3.