Артак Едигарян: Сборная Армении сохраняет шанс выйти в плей-офф EURO-2012
PanARMENIAN.Net - После уверенной победы над сборной Андорры со счетом 4:0, защитник сборной Армении и ереванского “Пюника” Артак Едигарян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net отметил, что несмотря на то, что Андорра не самая сильная команда, но быстро забитый гол придал уверенности игрокам и помог преодолеть закрытую защиту соперника.
“Игра нашего предыдущего соперника - Словакии, отличается от игры Андорры. Первая команда показывает нападающий футбол, а вторая - оборонительный ”, - сказал Едигарян.
По мнению защитника, хорошая игра сборной обусловлена молодыми игроками, которые придали команде новые силы. O положении в группе В отборочного турнира EURO-2012, где сборная Армении с 7 очками занимает 3 место, футболист сказал следующее: “Очень хорошо, что мы занимаем высокое место в группе, но, к сожалению, потерянные два очка в Македонии дают о себе знать. Но мы постараемся сделать все для удачного выступления и пока сохраняем шанс выйти в плей-офф”, - отметил Едигарян.