Генрих Мхитарян: Не надо думать, что сборная России непобедима
PanARMENIAN.Net - Атакующий полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян забил второй гол в матче против сборной Андорры, который прошел 12 октября в рамках отборочного турнира EURO-2012 и завершился со счетом 4:0 в пользу сборной Армении.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Мхитарян сказал, что очень приятно, что твоя команда забивает так много голов. “В начале матча было трудно, но мы быстро забили гол, и игра стала легкой. Мы стали действовать более уверенно. Мой забитый гол придал моим действиям спокойствие”, - сказал полузащитник.
Мхитарян пообещал, что армянские футболисты сделают все, чтобы достичь высоких результатов и порадовать болельщиков сборной.
По словам Мхитаряна, игра против сборной России, которая пройдет 26 марта 2011 года, будет нелегкой: “Не надо думать, что соперник непобедим, поскольку любую команду можно победить, главное - надо собраться и все получится”, - подчеркнул Мхитарян.
Сборная Армении в группе В отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года с 7 очками занимает 3 место, сборная России имеет 9 очков, а сборная Ирландии - 7 очков.