Давид Налбадян вышел в 1/4 финала турнира Swiss Indoors Basel

PanARMENIAN.Net - Давид Налбандян вышел в 1/4 финала турнира Swiss Indoors Basel-2010 в Базеле. В поединке второго круга Налбандян встретился с 22-летним хорватом Марином Чиличем.

Матч прошел в упорной борьбе, и для выявления победителя теннисистам потребовалось провести все три партии. В итоге за 1 час 59 минут игрового времени победил Налбандян со счетом 4:6, 6:4, 6:4. Стоит отметить, что это уже третья победа Налбандяна в трех проведенных против Чилича поединках, передает gotennis.ru.

В четвертьфинале турнира аргентинский теннисист сыграет либо с четвертой ракеткой мира американцем Энди Роддиком, либо с представителем Казахстана Андреем Голубевым.