С 2011 года Библос Банк Армения начнет открывать филиалы в регионах страны
PanARMENIAN.Net - ЗАО «Библос Банк Армения» в рамках стратегии расширения своей деятельности, начнет открывать филиалы в регионах страны. Об этом сообщил на пресс-конференции после третьего годового собрания акционеров банка в Ереване генеральный директор группы «Библос Банк» доктор Франсуа Бассил.
«Символично, что сегодня в день памяти жертв землетрясения 1988 года, мы объявляем о запуске инвестиционных программ в городе Ванадзор, который является одним из наиболее пострадавших регионов. Ожидаем, что в начале следующего года в этом городе уже откроется наш новый филиал», - сказал он.
В то же время Бассил не исключил возможное слияние или приобретение другого банка в Армении: «В Ливане мы уже приобрели 5 банков, у нас уже есть опыт в этом деле».