Давид Налбандян в первом круге Australian Open победил Ллейтона Хьюитта

PanARMENIAN.Net - 18 января Давид Налбандян провел свой первый матч в турнире “Большого шлема” - Открытого первенства Австралии-2011 против Ллейтона Хьюитта (Австралия).

Матч прошел в трудной борьбе, Налбандян уступил в первом сете со счетом 3:6, смог взять второй сет - 6:4, но Хьюитт собрался и опять со счетом 3:6 завершил 3 сет в свою пользу. В 4 сете Налбандян собрался и сравнял счет по сетам, победив со счетом 7:6. Исход встречи решился в 5 сете, где сильнее оказался аргентинец, победив со счетом 9:7.

Эта была шестая встреча теннисистов, и пока что счет равный 3:3 Австралиец в мировом рейтинге занимает 54 место, а Налбандян- 27.