Маргарита Гаспарян в паре с Дарьей Гавриловой вышла в четвертьфинал Australian Open

PanARMENIAN.Net - Несмотря на поражение во втором круге юниорского одиночного Australian Open-2011, Маргарита Гаспарян продолжает выступать на турнире. В парном разряде она с Дарьей Гавриловой вышла в четвертьфинал.

Гаспарян считает, что на корте они с Дарьей Гавриловой понимают друг друга с полуслова и прислушиваются к мнению друг друга. В 1/8 финала они со счетом 6:4, 6:4 одержали победу над парой Кассандра Дансер - Азра Хадзич (Австралия ), передает gotennis.ru.

''Соперники были достаточно сильными, но мы справились с ними уверенно и теперь готовимся к следующему матчу. Он наверняка будет более сложным, так как играем с японками, которые прошли китайскую пару, хорошо нам знакомую – с ними мы играли в финале юниорского Кубка Федерации в Мексике''.