Женская сборная Армении по футболу в предварительном этапе ЧЕ-2013 сыграла вничью со сборной Грузии

PanARMENIAN.Net - 5 марта женская сборная Армении по футболу в предварительном этапе чемпионата Европы 2013 года сыграла против сборной Грузии.

В первом тайме командам не удалось открыть счет, несмотря на некоторые опасные моменты у ворот соперников. Во втором тайме тоже болельщики не увидели голов, игра завершилась со счетом 0:0.

Это была вторая встреча сборной Армении, в первой игре армянские футболистки со счетом 1:0 одержали победу над сборной Фарерских островов и теперь в своем активе имеют 4 очка и возглавляют 2 группу.

После этой встречи на поле выйдут остальные две команды этой группы – сборные Фарерских островов и Мальты, и в случае победы Мальта возглавит группу.

8 марта сборная Армении в последнем матче встретится с хозяевами турнира – со сборной Мальты.