Последнюю путевку в полуфинал Кубка Армении завоевала “Мика”

PanARMENIAN.Net - 15 марта состоялся последний матч четвертьфинала Кубка Армении по футболу. На стадионе футбольной школы “Бананца” встретились “Импульс” и “Мика”.

В первой игре “Мика” одержала уверенную победу со счетом 3:0, и в ответной игре ее вполне устраивал ничейный счет. Но, как и в первой игре, болельщики увидели много голов. Подопечные Армена Шахгельдяна уже на 25 минуте открыли счет, гол забил Нарек Бегларян. А 5 минут спустя со штрафного удара счет удвоил Агван Мкртчян.

''Импульс'' сократил отставание в середине второго тайма, гол забил Артак Оганнисян. A на 73 минуте Эдуард Какосян забил второй гол дилижанской команды. Матч закончился со счетом 2:2.

В сумме двух игр “Мика” одержала победу над “Импульсом” со счетом 5:2 и в полуфинале сыграет против “Бананца”. Вторую полуфинальную пару составили “Ширак” и “Улисс”. Первые матчи состоятся 12 и 13 апреля.