Сборная России по футболу в товарищеском матче сыграла вничью со сборной Катара со счетом 1:1

PanARMENIAN.Net - 29 марта на стадионе Дохи «Джассим бин Хамад» вмещающей 17 тысяч зрителей сборная России по футболу провела товарищеский матч со сборной Катара. Хозяева поля открыли счет уже на 4 минуте, мяч в ворота Сергея Рыжикова отправил Мохамед Касола. Россиянам удалось сравнять счет на 34 минуте, после точного паса Андрея Аршавина гол забил Роман Павлюченко. Во втором тайме болельщики голов так и не увидели.

Команда Дика Адвоката, наконец-то смогла в своей четвертой игре забить гол, но победить им так и не удалось. В этот день товарищеские матчи провели и другие соперники сборной Армении в отборочной группе В чемпионата Европы. Словакия на своем поле приняла сборную Дании и уступила со счетом 1:2. Ирландия сыграла со сборной Уругвая и тоже проиграла со счетом 2:3.