В Ереване откроется Ежегодный фестиваль альтернативного искусства
PanARMENIAN.Net - 8 апреля в Центре инновационного экспериментального искусства – НПАК в Ереване откроется 15-ый Ежегодный фестиваль альтернативного искусства. В программе участвуют более 60 участников, представляющие разные сферы искусства.
В рамках фестиваля прозвучат рок и авангардная музыка, а также будет проведена выставка ArmRobotX. Помимо этого, в рамках фестиваля будет представлен проект под названием “Один квадратный метр”: участники проекта представят на сцене в один квадратный метр театральные постановки без жанровых ограничений. На этой же сцене выступит театральная труппа центра, которая представит на суд зрителя спектакль “Бред” на основе поэмы Егише Чаренца “Черный кошмарный бред». После каждого мероприятия будут иметь место обсуждения выступлений и работ участников.