АРФ Дашнакцутюн тоже отказали в проведении митинга на площади Свободы
PanARMENIAN.Net - Мэрия Еревана отказала АРФ Дашнакцутюн в проведении митинга на площади Свободы. Как сообщает официальный сайт мэрии, 11 апреля представитель фракции АРФД Армен Рустамян представил в мэрию Еревана оповещение о проведении оппозицией митинга на площади Свободы и шествия 23 апреля в 19:00. Однако оппозиции отказали в проведении митинга на площади Свободы. Отказ мэрия обосновала мероприятиями на площади, которые пройдут в эти дни.
Тем же решением уполномоченного представителя мэра Еревана предлагается провести митинг в отмеченные в оповещении дни и часы у близлежащей к памятнику Арама Хачатуряна территории.