После встречи в Сочи в процессе урегулирования карабахского конфликта наблюдается прогресс, считает Мэтью Брайза
После встречи в Сочи в процессе урегулирования карабахского конфликта  наблюдается прогресс, считает Мэтью Брайза
PanARMENIAN.Net - После встречи в Сочи в процессе нагорно-карабахского урегулирования наблюдается прогресс. Об этом заявил журналистам посол США в Азербайджане Мэтью Брайза.
“Сегодня министры иностранных дел обеих сторон конфликта серьезно занимаются этим вопросом, и я думаю, шаг за шагом президенты добьются подвижек в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта”, - сказал Брайза. Касательно встречи послов США в южнокавказских странах в Грузии, посол отметил, что были обсуждены вопросы региональной безопасности, включая карабахский конфликт, сообщает Trend news.