Давид Налбандян в первом матче Уимблдона со счетом 7:5, 6:2, 6:3 победил Джулиана Райстера

PanARMENIAN.Net - 21 июня Давид Налбандян провел первую встречу в Уимблдоне. Его соперником был немецкий теннисист Джулиан Райстер.

Несмотря на то, что Райстер в начале первого сета чувствовал себя увереннее, чем Налбандян, он не смог удержать победный счет. Аргентинец смог в середине сета собраться и взять инициативу в свои руки и в результате одержал победу в первом сете со счетом 7:5. Во втором сете Налбандян не дал шансов сопернику, он отлично использовал свои подачи и победил со счетом 6:2.

Последний- третий сет тоже был за Налбандяном, он победил со счетом 6:3. встреча теннисистов длилась всего 1 час 46 минут.

Следующую встречу в Уимблдоне Налбандян проведет 23 июня против Андреаса Хайдер- Маурэра (Австрия). До этого теннисисты в официальный матчах никогда не встречались.