Уже в четвертой школе Еревана открылся интерактивный класс
PanARMENIAN.Net - 20 сентября в ереванской школе N 6 им. А. Карапенца открылся новый оборудованный интерактивный компьютерный зал, спонсором выступил ЗАО “ЮКЖД”.
“ЮКЖД”, будучи большой компанией, считает очень важным решение социальных программ. Это уже четвертая школа, которой мы помогаем. Мы выбрали именно эту школу, потому что она находится около железнодорожного вокзала”, - сказал заместитель начальника “ЮКЖД”, главный инженер Сергей Арутюнян, отметив, что “ЮКЖД” ценит значение образования.
Интерактивный компьютерный зал отремонтирован и оборудован 15 компьютерами, электронной доской, принтером и необходимой мебелью: столами, стульями, шкафами. Компания также подарила школе книги и диски с образовательной тематикой.
По словам Сергея Арутюняна, неважно, где в будущем будут работать дети, главное – основы образования. “Все наши инвестиции в сферу образования вернутся к нам в 4-, 5-, 10-кратном размере”, - добавил он.