Сборная Македонии по футболу в Ереван прибудет 5 октября
PanARMENIAN.Net - 3 октября национальная сборная Македонии начала подготовку перед отборочными матчами чемпионата Европы 2012 со сборными Армении и Словакии.
Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Македонии, капитан сборной Горан Пандев и Агим Ибрагими получили травмы и не смогут помочь команде. Остальные футболисты на стадионе “Филипп 2” провели первую тренировку, и отправятся в Ереван 5 октября.
Матч Армения-Македония состоится 7 октября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна. Матч начнется в 20:00 по ереванскому времени.
В группе В отборочного этапа ЧЕ-2012 сборная Армении с 14 очками занимает 3 место, а Македония с 7 очками на 5 месте.