Ральф Йирикян считает, что “ВиваСелл-МТС” обязан передавать опыт и знания молодому поколению
PanARMENIAN.Net - В пресс-службе компании “ВиваСелл-МТС” сообщают, что генеральный директор компании Ральф Йирикян представил студентам Армяно-российского университета опыт работы компании, культуру управления и концепции корпоративной ответственности.
В ходе встречи он рассказал студентам о стратегии развития бизнеса компании “ВиваСелл-МТС”, о развитии мобильной сети, маркетинговой стратегии, а также ответил на интересующие их вопросы.
“Сегодня мы живем в период, когда темпы технологического прогресса и его значение растут день ото дня. Как один из мобильных операторов Армении, мы должны делать инвестиции в образовательную систему страны, передавать наши опыт и знания студентам”,- сказал Ральф Йирикян.
Между университетом и компанией был подписан меморандум о сотрудничестве, чем было положено начало нового сотрудничества. Сотрудничество будет развиваться в следующих направлениях: проведение производственной и преддипломной практики студентов в компании, преподавание специальных предметов с участием сотрудников компании, а также реализация трудовых программ. Для приобретения опыта и необходимых навыков вузы будут представлять компании своих лучших студентов, которые получат возможность получить специализированные знания по правоведению, бухгалтерии, маркетингу и продажам, ИТ, обслуживанию абонентов и др.