В Ереване стартовал Международный юношеский турнир по вольной борьбе
PanARMENIAN.Net - 5 ноября в спортивном зале “Динамо” в Ереване стартовал международный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти известных тренеров СССР Рудольфа и Егише Карапетянов.
На церемонии открытия присутствовали известные тренеры и спортсмены Армении. В своей речи вице-президент Федерации борьбы Армении Грант Енокян поприветствовал всех участников и гостей, отметив, что турнир традиционный и проходит уже в третий раз. “Я очень рад, что сегодня выступают такие хорошие и активные борцы. Скоро они пополнят ряды сборных Армении и в международных турнирах тоже покажут свою силу”, - сказал Енокян.
В турнире принимают участие около 200 борцов из Армении, Грузии и Нагорного Карабаха. Первоначальные бои уже начались, а позже на ковер выйдут финалисты в весовых категориях до 42 кг, 50 кг, 58 кг, 69 кг и 85 кг.