Грайр Мкоян пройдет просмотр в составе хабаровского "СКА-Энергия"
PanARMENIAN.Net - Центральный защитник сборной Армении и ереванской “Мики” Грайр Мкоян может перейти в хабаровский "СКА-Энергия", выступающий в первом футбольном дивизионе России.
“На первые сборы с нами поедут основной центральный защитник сборной Армении Грайр Мкоян, центральный опорный полузащитник Бом Сонг - камерунец, игравший 4 года назад в миланском Интере. Может быть, нападающий из Бразилии, и два российских полузащитника из Первого дивизиона, не могу назвать фамилии, идут переговоры”,- передает слова генерального директора клуба Сергея Фельдмана официальный сайт болельщиков "СКА-Энергия".
"СКА-Энергия" в первом дивизионе завершил выступления на 13 месте с 47 очками.
Мкоян в составе сборной Армении провел 13 встреч, выступал в клубах “Ширак”, “Арарат”, “Улисс” и в 2010 году перешел в “Мику”.