Прибыль компании “Синопсис” возросла в 2011 году на 11,2%
PanARMENIAN.Net - Компания “Синопсис” (Nasdaq: SNPS) объявила о финансовых данных на 2011 год. Об этом сообщают в компании “Синопсис Армения”.
В 4-ой четверти 2011 финансового года компания “Синопсис” зарегистрировала прибыль на сумму 390,5 млн долларов. По сравнению с тем же периодом 2010 года прибыль возросла на 15 миллионов долларов. Общая прибыль за 2011 год составила 1,536 миллиарда долларов, что на 11,2% процента больше, чем в 2010 году, когда она составляла 1,38 миллиарда.
“Это был исключительный в финансовом отношении год для компании “Синопсис”, - сказал председатель и генеральный исполнительный директор компании Аарт де Зизе.