В матче за бронзу Dubai Matchworld Cup “Шахтер” потерпел поражение от ташкентского “Бунедкора”

PanARMENIAN.Net - 23 декабря донецкий “Шахтер” провел матч за третье место на турнире Dubai Matchworld Cup – 2012 с ташкентским “Бунедкор”.

Первыми счет открыли футболисты “Бунедкора” и со счетом 0:1 команды пошли на перерыв. Во втором тайме в составе “Шахтера” произошли изменения, и на поле вышел армянский полузащитник Генрих Мхитарян. На 61 минуте Дуглас Коста сделал счет 1:1.

Основное время завершилось со счетом 1:1, и в полсематчевых сериях пенальти со счетом 5:4 победу одержал “Бундеркор”.

“Шахтер” уже вернулся в Донецк, и с 25 января начнет тренировки.