Армянский лыжник Сергей Микаелян в международном турнире в Чехии занял первое место

PanARMENIAN.Net - Армянские лыжники Сергей Микаелян и Тадевос Погосян во главе тренера Артура Микаеляна, выступили в международных турнирах в Германии и Чехии.

В Чехии Сергей Микаелян в дистанции 20 км среди 350 лыжников показал самый хороший результат и занял первое место. Погосян свое выступление завершил на 7 месте.

А в Германии Микаелян среди 200 спортсменов занял 27 место, передает официальный сайт армянского Национального олимпийского комитета.

Уже 20 февраля в Эрзруме (Турция) стартует молодежный чемпионат мира по лыжному спорту, в котором выступят и армянские спортсмены.