Генрих Мхитарян: Самый лучший подарок – когда о тебе вспоминают
PanARMENIAN.Net - Армянский полузащитник донецкого “Шахтера” Генрих Мхитрян в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, каково из года в год праздновать свой день рождения на сборах. Мхитаряну 22 января исполнилось 23 года, в эти дни его команда в Дубае принимала участие в турнире Dubai Cup-2012.
“Такое чувство уже, что этот день и не праздник. А если серьезно, то я понимаю, что таковы особенности моей карьеры. И я должен быть благодарен за то, что играю в такой команде, свой день рождения встречаю на сборах, просто так выходит, никто специально этого не подстраивает”, - сказал Мхитарян.
Он отметил, что для него самое важное, когда люди уделяют внимание, просто звонят и поздравляют: “Самый лучший подарок – когда о тебе вспоминают”.