Давид Налбандян вышел в четвертьфинал турнира АТР Copa Claro

PanARMENIAN.Net - Аргентинский теннисист Давид Налбандян вышел в четвертьфинал турнира АТР Copa Claro, который проходит в Буэнос-Айресе. В матче второго круга Налбандян в двух сетах со счетом 6:3 и 6:1победил своего соотечественника Хуана Монако.

Матч продолжался 1 час 29 минут. После этой победы Налбандян увеличил свое преимущество в личном противостоянии с Монако до счета 3:1.

В четвертьфинале турнира Налбандян встретится с другим аргентинским теннисистом - Карлосом Берлоком, который накануне победил француза Жиля Симона. Налбандян и Берлок в официальных встречах играли дважды и в обеих победил аргентинский теннисист армянского происхождения.