В культурном центре “Ай Арт” состоится выставка скульпторов Грачья и Эрикназ Галстянов
PanARMENIAN.Net - 30 октября в выставочном зале культурного центра мэрии Еревана “Ай Атр” откроется совместная выставка Грачья и Эрикназ Галстянов.
На совместной выставке скульпторов будут экспонированы работы разных лет.
Грачья Галстян родился в 1948 году. 1964-1966 гг. получил образование в Художественном училище им. Паноса Терлемезяна. 1968-1973 гг. учился в Художественно-театральном институте. В 1978 году был признан лучшим скульптором года. Выставки его работ были организованы как в Армении, так и за ее приделами.
Эрикназ Галстян в 1985 году окончила факультет скульптуры Художественно-театрального института. Было организовано больше десятка выставок работ скульптора.