В ГЮМРИ ОТКРЫЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ ДУДУКА
Ереване сегодня продолжится начавшийся вчера в Гюмри международный фестиваль дудука, приуроченный к празднованию 1700-летия принятия Арменией христианства.
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРЕЧИСЛИЛО 150 МИЛЛИОНОВ ДРАМОВ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЗАРПЛАТЕ РАБОТНИКАМ ААЭС
7 августа 2001 - 00:09 AMT  10:59 GMT
Чтобы полностью покрыть долги, накопленные с апреля текущего года, правительство страны должно перечислить еще 20 миллионов драмов.
ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
6 августа 2001 - 23:03 AMT  10:59 GMT
На состоявшихся в минувшее воскресенье выборах главы администрации ереванского муниципального округа Шегавит победил действующий глава округа Мартин Саркисян, который представляет правящую республиканскую партию.
РАЗНООГЛАСИЯ МЕЖДУ ТБИЛИСИ И БАКУ В ВОПРОСЕ ГАЗОПРОВОДА УСТРАНЕНЫ
6 августа 2001 - 22:28 AMT  10:59 GMT
"Проект договора о строительстве газопровода Баку-Тбилиси-Эрзерум готов к подписанию",- заявил сегодня президент Грузии Эдуард Шеварднадзе.
АЗЕРБАЙДЖАН ПОТЕРПЕЛ ОЧЕРЕДНУЮ НЕУДАЧУ НА "НЕФТЯНОМ ФРОНТЕ"
6 августа 2001 - 22:23 AMT  10:59 GMT
Как сообщает журнал "Эксперт", американская компания "ExxonMobil" объявила о том, что первая пробуренная скважина на месторождении Огуз, расположенном на каспийском шельфе, не подтвердила наличия коммерческих запасов нефти в этой структуре.