ИЗРАИЛЬСКАЯ КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВИТ ПРЕДПРИЯТИЮ "ШОГАКН" 6 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АЛМАЗОВ
Израильская компания "LLD Diamond Ltd" намерена предоставить армянскому предприятию "Шогакн" около 6 миллионов долларов на приобретение российских алмазов.
В ЕРЕВАНЕ ПРОЙДЕТ МИТИНГ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ДЕЙСТВИЙ "АРМЕНТЕЛА"
4 сентября 2001 - 23:07 AMT  23:44 GMT
B парламентe будет рассмотрен вопрос принятия закона, запрещающего введение поминутной оплаты до тех пор, пока "Арментел" не выполнит все условия, оговоренные в заключенном с правительством договоре.
В ТЕЧЕНИЕ ОСЕНИ АРМЕНИЮ ПОСЕТЯТ ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ, РУМЫНИИ, ГРУЗИИ И ПОЛЬШИ
4 сентября 2001 - 22:43 AMT  23:44 GMT
25-27 сентября в связи с 1700-летием принятия христианства в Армении в качестве государственной религии в Армению прибудет Папа Римский Иоанн Павел Второй.
ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПЕРЕГОВОРЫ С МЕЖГОСБАНКОМ О ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА ДЛЯ ПРЕОБРЕТЕНИЯ ЯДЕРНОГО ТОПЛИВА
4 сентября 2001 - 22:42 AMT  23:44 GMT
Правительство расситывет получить от Межгосбанка шесть миллионов долларов, из которых 4 миллиона будут использованы для предоплаты за обещанное Россией топливо.
РОССИЯ ПРЕДОСТАВИТ АРМЕНИИ ЯДЕРНОЕ ТОПЛИВО НА СУММУ 14 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ
4 сентября 2001 - 21:12 AMT  23:44 GMT
Директор ААЭС Сурен Азатян уже направился в Москву для подписания договора о приобретении топлива для станции.
ГОТОВИТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА МИНИСТРОВ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ НЕПРИЗНАННЫХ ГОСУДАРСТВ
4 сентября 2001 - 21:10 AMT  23:44 GMT
B Цхинвали съедутся главы внешнеполитических ведомств Нагорного Карабаха, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья.
В ЕРЕВАН ПРИБУДЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИИ
13-го сентября в Ереван с официальным визитом прибудет министр обороны России Сергей Иванов.
ПОДПИСАНО МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ СОГЛАШЕНИЕ О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ГОСДОЛГА ГРУЗИИ АРМЕНИИ
4 сентября 2001 - 21:08 AMT  23:44 GMT
Результатом проведенных в Ереване переговоров между министром финансов и экономики Армении Варданом Хачатряном и министром финансов Грузии Зурабом Ногайдели стало подписание межправительственного соглашения о реструктуризации госдолга Грузии Армении, который составляет на сегодня 20 миллионов долларов.