26 февраля 2002 - 23:28 AMT  20:55 GMT
Главы двух государств отметили, что между Ереваном и Братиславой не существует политических разногласий, но экономическое сотрудничество находится на крайне низком уровне, причиной чему - отсутствие договорно-правовой базы.
ТУРЕЦКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ОБЕСПОКОЕНА ВСТРЕЧАМИ
В БЕЛОМ ДОМЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АРМЯНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
26 февраля 2002 - 22:49 AMT  20:55 GMT
В этой связи турецкая газета "Хюрриет", в частности, выражает сомнение в том, что эти встречи состоялись по инициативе американского правительства.
МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГЛАВ ОБОРОННЫХ ВЕДОМСТВ СТРАН СНГ
26 февраля 2002 - 21:10 AMT  20:55 GMT
Cегодня в Санкт-Петербурге открываеnся очередное заседание Совета глав оборонных ведомств стран СНГ.
ВСКОРЕ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСТУПИТЬ К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА СТРОИТЕЛЬСТВА ГАЗОПРОВОДА ИРАН-АРМЕНИЯ
26 февраля 2002 - 20:43 AMT  20:55 GMT
В настоящее время ведутся переговоры по данному проекту, который оценивается приблизительно в 100 миллионов долларов.
НАКАНУНЕ ГОДОВЩИНЫ РЕЗНИ АРМЯН В СУМГАИТЕ АЗЕРБАЙДЖАН ТРАДИЦИОННО РАЗДУВАЕТ ТЕМУ ХОДЖАЛУ С ЦЕЛЬЮ ДЕЗОРИЕНТАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ
26 февраля 2002 - 20:14 AMT  20:55 GMT
Заявил председатель постоянной комиссии по внешним связям Национального Собрания Нагорно-Карабахской Республики Ваграм Атанесян.
В ЕРЕВАНЕ СОБРАЛИСЬ ПОЛИТОЛОГИ ЮЖНО-КАВКАЗСКОГО РЕГИОНА
26 февраля 2002 - 18:51 AMT  20:55 GMT
Вопросы регионального сотрудничества на Южном Кавказе и перспективы разрешения региональных конфликтов обсудили в Ереване участники семинара политологов Южно-кавказского региона, организованного по инициативе Центра Маршала.
ПОСРЕДНИК США ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИТА ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АРМЯНСКОЙ ОБЩИНЫ АМЕРИКИ
26 февраля 2002 - 18:48 AMT  20:55 GMT
Посол Перина вкратце представил процесс мирного урегулирования конфликта и попросил армянскую общину Америки поддержать миротворческий процесс в регионе.