АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ШПИОН НАЗНАЧЕН ГЛАВОЙ УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ МИНОБОРОНЫ
До лета прошлого года генерал-майор Вагиф Расулов занимал должность официального представителя Азербайджана в штабе по координации военного сотрудничества СНГ.
В ЕРЕВАНЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ГОДОВЩИНЕ ИСЛАМСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ В ИРАНЕ
3 февраля 2003 - 22:32 AMT  18:08 GMT
Как отметил на открытии выставки заместитель министра культуры, спорта и по делам молодежи РА Карен Аристакесян, Армения придает большое значение сотрудничеству с Ираном, как в культурной, так и в экономической сферах.
ЕЖЕДНЕВНО В АРМЕНИЮ ПОСТУПАЕТ ОКОЛО 6 МИЛЛИОНОВ КУБОМЕТРОВ ГАЗА
3 февраля 2003 - 22:02 AMT  18:08 GMT
Восстановительные работы на поврежденной основной магистрали "Северный Кавказ-Закавказье" продолжаются.
ЭДУАРД ШЕВАРДНАДЗЕ ВНОВЬ ВЫДВИНУЛ ПОЛИТИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПО АБХАЗИИ
3 февраля 2003 - 22:01 AMT  18:08 GMT
«Грузия готова открыть железнодорожное движение не только до Сухуми, но и до Тбилиси, и далее до Армении и Азербайджана, но синхронно с началом процесса возвращения беженцев в Абхазию», - сказал глава Грузии.
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ НЕ НАМЕРЕН ПОДДЕРЖИВАТЬ НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ ЛИДЕРА ПАРТИИ «РЕСПУБЛИКА» АРАМА САРКИСЯНА
3 февраля 2003 - 22:00 AMT  18:08 GMT
Как говорится в заявлении премьер-министра, распространенном сегодня пресс-службой правительства РА, «на своем внеочередном съезде Республиканская партия приняла четкое и обоснованное решение продолжить начатое в 1998 году сотрудничество с Робертом Кочаряном».
ПЕНТАГОН АКТИВИЗИРУЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С АЗЕРБАЙДЖАНОМ
3 февраля 2003 - 21:57 AMT  18:08 GMT
В конце февраля Баку посетит делегация Пентагона, которая с руководством Азербайджана обсудит вопросы политического характера, в частности, ситуацию вокруг 907-й поправки к Акту о свободе, запрещающей США продавать оружие Азербайджану.
В ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В АРМЕНИИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ОКОЛО 600 ГРАЖДАН, СОДЕРЖАЩИХСЯ В УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
3 февраля 2003 - 21:56 AMT  18:08 GMT
Это те граждане, по отношению к которым суд пока не вынес решения.
АРМЯНСКАЯ АЭС ЗАКРОЕТСЯ ЛИШЬ ПРИ НАЛИЧИИ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
3 февраля 2003 - 21:55 AMT  18:08 GMT
Об этом заявил министр энергетики Армении Армен Мовсисян.
ТУРЦИЯ УПУСТИЛА "ЗОЛОТУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ" ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ ОТНОШЕНИЙ С АРМЕНИЕЙ
3 февраля 2003 - 18:48 AMT  18:08 GMT
Об этом, выступая в Париже на международной конференции "Pro Armenia", заявил министр иностранных дел Армении Вардан Осканян.