СУД НАЧНЕТ РАССМОТРЕНИЕ АППЕЛЯЦИЙ ОБВИНЯЕМЫХ ПО ДЕЛУ О ТЕРАКТЕ В АРМЯНСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ
Приговор суда первой инстанции от 27 декабря 2003 года опротестовали осужденные на пожизненное заключение Ашот Князян и Эдик Григорян, а также Гамлет Степанян, приговоренный к 14 годам лишения свободы.
ОБВИНЯЕМОМУ ПО ДЕЛУ О ПОКУШЕНИИ НА МИНИСТРА ОБОРОНЫ АРМЕНИИ ГРОЗИТ 7 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ
10 января 2004 - 18:43 AMT  23:40 GMT
Такой срок наказания потребовал прокурор на проходившем в Ереване судебном заседании.
МИНОБОРОНЫ АРМЕНИИ СЧИТАЕТ НЕДОПУСТИМЫМИ ПОПЫТКИ БАКУ ПОМЕШАТЬ АРМЯНСКИМ ОФИЦЕРАМ УЧАСТВОВАТЬ В УЧЕНИЯХ НАТО
10 января 2004 - 18:17 AMT  23:40 GMT
Если армянской стороне не удастся получить въездные визы в посольстве Азербайджана в Тбилиси, то армянская делегация попытается получить их в бакинском аэропорту, отмечается в заявлении минобороны РА.
ГЛАВА МИД ТУРЦИИ ОПРОВЕРГАЕТ СООБЩЕНИЯ О ПЕРЕГОВОРАХ ОБ ОТКРЫТИИ АРМЯНО-ТУРЕЦКОЙ ГРАНИЦЫ
10 января 2004 - 18:12 AMT  23:40 GMT
Абдулла Гюль заявил о возможности проведения новой трехсторонней встречи между глвами МИД Армении, Турции и Азербайджана.
ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ АРМЕНИЮ В ЯНВАРЕ
10 января 2004 - 18:07 AMT  23:40 GMT
Вчера состоялся телефонный разговор между Робертом Кочаряном и Александром Лукашенко.
РЕЙТИНГ СААКАШВИЛИ В ДЖАВАХКЕ ЗА 60 ДНЕЙ ВОЗРОС В 100 РАЗ
8 января 2004 - 04:00 AMT  23:40 GMT
"Армяне Джавахка симпатизируют Михаилу Саакашвили и связывают с ним большие надежды", - заявил новый глава районной администрации Ахалкалакского района Грузии Артур Еремян, комментируя итоги состоявшихся в воскресенье президентских выборов. Между тем, судя по всему, не все так однозначно. Есть достаточно оснований для сомнений в искренности армянских избирателей, высказавшихся в пользу предводителя революции роз.