В центре Еревана жестоко избиты сотрудники ГАИ
Вчера вечером на проспекте Маштоца при исполнении служебных обязанностей был жестоко избит сотрудник Госавтоинспекции Армении.
Скончался посол Армении в Мексике и на Кубе
19 января 2004 - 22:49 AMT  06:42 GMT
После тяжелой болезни скончался посол Армении на Кубе и в Мексике Ашот Мелик-Шахназарян.
Сообщения об "армянской" акции протеста в Цалкском районе Грузии не соответствуют действительности
19 января 2004 - 22:25 AMT  06:42 GMT
Депутат парламента Грузии от Цалкского района Айк Мелтонян опроверг сообщение грузинской телекомпании о якобы организованной им 16 января акции протеста армян против главы районной администрации Хвистиани.
Армения официально заявила о присоединении к Группе стран по борьбе с коррупцией
19 января 2004 - 22:04 AMT  06:42 GMT
Глава МИД Армении подписал письмо, адресованное генеральному секретарю СЕ Вальтеру Швиммеру, касающееся присоединения Армении к Группе стран по борьбе с коррупцией (GRECO).
В Канаде создан институт по вопросам геноцида и прав человека
19 января 2004 - 21:25 AMT  06:42 GMT
Зоряновский институт современных армянских исследований и документалистики заявил об открытии своего нового филиала - Международного института по изучению геноцида и прав человека.
Восстановлено движение по высокогорной трассе, связывающей Россию с Грузией и Арменией
19 января 2004 - 19:55 AMT  06:42 GMT
Дорога была закрыта вчера из-за схода снежных лавин в Алагирском ущелье Северной Осетии.
Джавахетские армяне поздравили новоизбранного президента Грузии
19 января 2004 - 19:16 AMT  06:42 GMT
Ряд общественных организаций Самцхе-Джавахетского региона Грузии направили поздравительное послание новоизбранному президенту страны Михаилу Саакашвили.
Степанакерт продолжит свои усилия по вовлечению в переговоры по урегулированию карабахского конфликта
19 января 2004 - 18:43 AMT  06:42 GMT
Об этом заявил министр иностранных дел Нагорно-Карабахской республики Ашот Гулян.
Госдепартамент США разочарован фактом отсутствия армянской делегации на конференции НАТО в Баку
19 января 2004 - 18:14 AMT  06:42 GMT
В связи с препятствованием Азербайджана участию Армении в маневрах "Лучшее совместное усилие-2004", ААА намерена заручиться поддержкой общественности США и послать "сигнал тревоги друзьям в Палате представителей и Сенате".
Запрет в Турции фильма Эгояна "Арарат" свидетельствует о регрессивности этой страны, заявляют армяне США
19 января 2004 - 18:10 AMT  06:42 GMT
Армянский национальный комитет Америки развернул широкую кампанию против запрета демонстрации в Турции фильма Атома Эгояна "Арарат".