Путину доложили об оформлении передачи России последнего армянского предприятия в рамках договора "Имущество в счет долга"
2 февраля 2004 - 22:46 AMT  14:54 GMT
"Эта задача решена", - заявил вице-премьер России Борис Алешин на совещании главы государства с членами правительства.
Спецпредставитель главы ОБСЕ по нагорно-карабахскому конфликту прибыл в регион противостояния
2 февраля 2004 - 22:22 AMT  14:54 GMT
4 февраля в Ереван прибудет спецпредставитель председателя ОБСЕ по нагорно-карабахскому вопросу, депутат парламента Швеции Горан Ленмаркер.
Энергопоставки из Армении в Грузию увеличились почти втрое
2 февраля 2004 - 22:20 AMT  14:54 GMT
С 1 февраля Международная энергетическая корпорация почти втрое увеличила поставки электроэнергии из Армении в Грузию.
Конгрессмены США призвали НАТО подыскать альтернативу Азербайджану для проведения предстоящих учений "Лучшее совместное усилие-2004"
2 февраля 2004 - 21:42 AMT  14:54 GMT
Сопредседатели группы поддержки Армении в Конгрессе США обратились к НАТО с письмом, в котором призвали руководство этой организации расследовать действия Азербайджана, препятствовавшие участию Армении в прошедшей в Баку конференции по планированию учений "Лучшее совместное усилие-2004".
В 2003 году Армения подписала 72 международных договора
2 февраля 2004 - 21:01 AMT  14:54 GMT
В настоящее время готовится к подписанию более 270 договоров.
На родину из Туркменистана репатриированы 92 гражданина Армении
2 февраля 2004 - 21:00 AMT  14:54 GMT
Акция прошла при содействии Международной организации миграции и посольства Армении в Туркменистане.
Докладчик ПАСЕ по нагорно-карабахскому конфликту прибудет в Армению в конце февраля
2 февраля 2004 - 18:57 AMT  14:54 GMT
Тэрри Дэвис готовит доклад, который будет рассмотрен на специальном заседании ПАСЕ по прооблеме Нагорного Карабаха.
В феврале в Ереване пройдет очередной съезд партии "Дашнакцутюн"
2 февраля 2004 - 18:40 AMT  14:54 GMT
В работе съезда примут участие представители партии из 30 стран мира.
До конца года в Армении будет новый Избирательный кодекс
2 февраля 2004 - 18:14 AMT  14:54 GMT
По словам председателя Национального Собрания РА, в НС будет создана специальная рабочая группа по подготовке поправок в Избирательный кодекс.