Спикер парламента Армении принял новоназначенного посла США
Мэрия Баку санкционировала проведение акции протеста против прибытия армянских офицеров в Азербайджан
10 сентября 2004 - 22:11 AMT  10:24 GMT
Однако мэрия разрешила проведение митинга не на площади у кинотеатра имени Нариманова, как того требовала партия, а в доме культуры.
Новоназначенный посол Финляндии в Армении вручила свои верительные грамоты президенту Армении
10 сентября 2004 - 22:03 AMT  10:24 GMT
В ходе беседы Т. Хакалa подчеркнула важность включения Армении в программу Евросоюза "Новые соседи"
Протесты против участия армянских офицеров в учениях НАТО в Баку носят формальный характер, считает замминистра обороны Армении
10 сентября 2004 - 19:56 AMT  10:24 GMT
"Если армянские офицеры получат разрешение на въезд в Баку, азербайджанская сторона будет вынуждена обеспечить их безопасность", - заявил сегодня замминистра обороны Армении Юрий Хачатуров
Визит главы Ирана прежде всего будет способствовать развитию экономических отношений, уверен премьер Армении
10 сентября 2004 - 19:38 AMT  10:24 GMT
По его словам, после завершения визита начнется реализция договоренностей, достигнутых как в ходе нынешнего визта М. Хатами в Армению, так и визита Р. Кочаряна в Иран.
Роберт Кочарян встретился с руководителями партий, входящих в правящую политическую коалицию
10 сентября 2004 - 19:05 AMT  10:24 GMT
В ходе беседы были обсуждены вопросы, касающиеся конституциональных реформ и предстоящей сессии Национального Собрания.
Самвел Мкртчян назначен новым руководителем миссии Армении в НАТО
10 сентября 2004 - 18:45 AMT  10:24 GMT
Президент Армении Роберт Кочарян освободил Вигена Читечяна с поста руководителя миссии.
РАО ЕЭС России довольно условиями деятельности в Армении
10 сентября 2004 - 18:40 AMT  10:24 GMT
Ежегодная прибыль РАО "Единые энергосистемы России" в Армении составляет около 80 млн долларов, - заявил член правления российского энергохолдинга
Глава Ирана выступает за мирное урегулирование карабахского конфликта
10 сентября 2004 - 17:32 AMT  10:24 GMT
Президент отметил, что Тегеран приложит усилия для разрешения карабахского противостояния и обеспечения мирного сосуществования вовлеченных в него стран.
Пришло время обсудить результаты пражской встречи министров иностранных дел Армении и Азербайджана на уровне президентов, заявил глава МИД Азербайджана
10 сентября 2004 - 17:17 AMT  10:24 GMT
Напомним, что встреча президентов Армении и Азербайджана состоится 16 сентября в Астане в рамках саммита глав государств СНГ.