Т.Халонен: ЕС не пожалеет усилий для урегулирования карабахского конфликта
Важный для разрешения нагорно-карабахского конфликта момент состоит в достижении мира за короткий срок, заявила президент Финляндии.
Роберт Кочарян: Наша цель – сделать Конституцию живой реальностью
30 сентября 2005 - 08:29 AMT
В Ереване стартовал международный форум, посвященный десятилетию принятия Конституции РА и формированию Конституционного суда Армении.
Посол Армении в Египте назначен по совместительству Послом в Марокко
30 сентября 2005 - 07:56 AMT
Указом президента Армении Сергей Манасарян освобожден от должности Посла Армении в Королевстве Марокко.
Следующее заседание армяно-грузинской комиссии состоится весной 2006 года в Батуми
29 сентября 2005 - 17:39 AMT
Грузия будет всячески поддерживать возможности возобновления железнодорожного сообщения Карс-Гюмри, заявил Зураб Ногаидели.
В Ереване состоялось 4-ое заседание армяно-грузинской межправительственной комиссии
29 сентября 2005 - 17:14 AMT
Почти все вопросы, оставшиеся с прошлого заседания армяно-грузинской комиссии, были разрешены, заявил премьер-министр Армении.
В ноябре состоится заседание армяно-грузинской комиссии по делимитации госграницы
29 сентября 2005 - 15:32 AMT
Премьер-министр Армении Андраник Маргарян сегодня встретился со своим грузинским коллегой Зурабом Ногаидели.
В Армению прибыли белорусские искусствоведы для участия в Днях белорусской культуры в РА
29 сентября 2005 - 15:05 AMT
Роберт Кочарян выразил уверенность, что программа Дней белорусской культуры будет насыщенной и мероприятия будут проведены на высоком уровне.
Р.Кочарян встретился с представителями Всемирного армянского конгресса
29 сентября 2005 - 13:59 AMT
Президент ознакомил гостей с нынешним процессом урегулирования нагорно-карабахского конфликта, а также вопросами армяно-турецких отношений.
По вопросу конституционного референдума еще предстоит широкая дискуссия, заявил глава РА
29 сентября 2005 - 13:45 AMT
"У журналистов будет повод ознакомится с моим мнением по вопросу референдума по конституционным изменениям", - заявил Роберт Кочарян.
Армяне Европы призывают обсудить вопрос геноцида армян на переговорах ЕС-Турция
29 сентября 2005 - 13:38 AMT
Армянский Национальный Комитет Европы приветствовал резолюцию Европарламента, призывающую Турцию до вступления в ЕС признать геноцид армян.