McKinsey&Company: Настало время представить Армению всему миру
ФНКА работает над тем, чтобы представить новые продукты в комплексе, которые смогут заинтересовать мировое сообщество.
Турция начинает лоббистскую деятельность в Конгрессе США
28 августа 2010 - 15:58 AMT  03:28 GMT
Работа начнется после выборов в Конгресс, которые состоятся в ноябре нынешнего года.
Завен Андриасян в Каламария-опен уступает лидерам 0,5 очка
28 августа 2010 - 15:13 AMT  03:28 GMT
Агаси Инанц и Ваге Багдасарян набрали по 1,5 очка.
Президент Турции попытается предотвратить возможность принятия Конгрессом США резолюции о Геноциде армян
28 августа 2010 - 15:12 AMT  03:28 GMT
Абдулла Гюль в рамках визита в США 19 сентября встретится с представителями еврейских организаций.
«Холм чести» ежедневно посещают свыше 2000 человек
28 августа 2010 - 15:10 AMT  03:28 GMT
27 августа исполнилась неделя со дня открытия президентами России и Армении русского военного кладбища Холм Чести во втором по величине городе Армении Гюмри.
Сборные Армении по настольному теннису (до 12 лет) принимают участие на ЧЕ
28 августа 2010 - 15:02 AMT  03:28 GMT
На чемпионате Европы Армению представляют 6 теннисистов.
Деятельность IFC в Армении будет расширяться
28 августа 2010 - 15:00 AMT  03:28 GMT
Прошедшая неделя ознаменовалась тем, что Армению впервые посетил исполнительный вице-президент и генеральный директор Международной финансовой корпорации (IFC) Ларс Танелл, который решил ознакомиться с тем, куда и как расходуются средства, предоставленные Корпорацией ее партнерам в этой стране. IFC - международный финансовый институт, входящий в структуру Всемирного банка, который был создан в 1956 году, чтобы обеспечить устойчивый приток частных инвестиций в развивающиеся страны. Армения стала членом IFC в 1995 году. В январе-июне 2010 года объем инвестиций IFC в Армении увеличился и составил $35,5 млн., что является рекордной суммой в ответ на финансовый кризис. Общий объем инвестиций IFC в ряд сфер экономики Армении составил $87 млн. в 18 программах.
Армянская Ассамблея Америки откроет свое представительство в Нью-Йорке
28 августа 2010 - 13:41 AMT  03:28 GMT
Представительством ААА в Нью-Йорке будет руководить Бианка Кадян-Додов.
Младший сержант ВС Азербайджана сдался карабахским силам
28 августа 2010 - 13:19 AMT  03:28 GMT
Роман Гусейнов сдался карабахским силам из-за унизительного обращения со стороны командования военной части.
Какие последствия могут иметь для региона армяно-российские договоренности?
28 августа 2010 - 13:17 AMT  03:28 GMT
Политические события на этой неделе развивались вокруг причины продления пребывания российской военной базы в Армении и армяно-российских договоренностей. Как заявил 23 августа в ходе телемоста Ереван-Москва заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин продление срока пребывания российской военной базы в Армении является очень важным и для Москвы и для Еревана.