Количество магазинов Orange Armenia к концу года будет доведено до 80
Азербайджанская делегация в ПАСЕ в ходе сессии организации распространила документ по карабахскому конфликту
5 октября 2010 - 21:42 AMT  11:31 GMT
Составленный в форме декларации документ «Необходимость ускорения урегулирования мирным путем армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта» был издан на английском и французском языках.
Посол России в Армении поздравит 350 студентов с удачным выбором профессии русиста
5 октября 2010 - 21:39 AMT  11:31 GMT
В посольстве России в Армении состоится торжественный прием в честь первокурсников факультетов русской филологии вузов Армении
Горан Брегович выступит в Ереване
5 октября 2010 - 21:20 AMT  11:31 GMT
Концерт музыканта пройдет 15 ноября в СКК имени Карена Демирчяна.
Грайр Карапетян выразил желание организовать парламентские слушания по трагическим инцидентам в армянской армии
5 октября 2010 - 20:45 AMT  11:31 GMT
“Последние смертные случая в армянской армии должны быть тщательно расследованы и раскрыты”, - сказал Карапетян.
В 2012 году Турция запускает свой первый спутник-шпион
5 октября 2010 - 20:44 AMT  11:31 GMT
Турецкий спутник-шпион собирается на предприятии авиакосмической индустрии Турции (ТUSAS) с участием компании турецкого ВПК Aselsan и итальянской Telespazio.
После встречи с Мамедъяровым сопредседатели МГ ОБСЕ не пообщались с прессой
5 октября 2010 - 20:25 AMT  11:31 GMT
На встрече сопредседателей МГ ОБСЕ с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым обсуждалась деятельность оценочной миссии на территориях вокруг Карабаха.
Оставаясь безнаказанным, Азербайджан уже пошел на убийство армянского пленного, что дальше?
5 октября 2010 - 20:21 AMT  11:31 GMT
МО РА: Ответственность за трагическую смерть Манвела Сарибекяна полностью лежит на властях Азербайджана.
Международные структуры должны дать соответствующую оценку убийству армянского пленного в Баку
5 октября 2010 - 20:09 AMT  11:31 GMT
“Убийство армянского пленного в Баку является продолжением цепи диверсионных действий азербайджанской стороны”, - сказал Меликян.
В Буэнос-Айресе установят мемориал армянам-спасителям евреев
5 октября 2010 - 19:59 AMT  11:31 GMT
Помимо этого, международный фонд имени Рауля Валленберга (IRWF) приступил к изучению фактов Геноцида армян