Генпрокуроры Армении и Литвы обсудили возможность сотрудничества в борьбе против преступности
18 октября генеральный прокурор Армении Агван Овсепян встретился со своим литовским коллегой Дариусом Валисином.
Москва выступает за мир в регионе, однако продала Баку 9 самоходных артиллерийских установок 2С7 «Пион»
18 октября 2010 - 21:12 AMT  22:19 GMT
На сегодняшний день «Пион» считается самой мощной самоходной артиллерийской установкой в мире.
Исполняющий директор «Тройка Диалог» советует армянскому финансовому сектору поверить в долгосрочные амбиции
18 октября 2010 - 21:09 AMT  22:19 GMT
Всеармянский банк – это не только идея, связывающая армян в информационном поле, но и финансовый инструмент, который может помочь новому бизнесу, зарождающемуся здесь, сделать прорыв.
Победитель кампании по сбору средств на «Возрождение Татева» отказался от своего приза в пользу фонда
18 октября 2010 - 20:57 AMT  22:19 GMT
Каждый победитель выиграл шанс на путешествие в Армению стоимостью в 5000 долларов на двоих.
Арцвик Минасян обвинил министра финансов Армении в популизме
18 октября 2010 - 20:41 AMT  22:19 GMT
“Правительство не сможет обеспечить показатели экономического развития страны своей экономической политикой ”, - сказал депутат фракции АРФ Дашнакцутюн.
В Ереване открылся первый Айвазяновский театральный фестиваль
18 октября 2010 - 20:22 AMT  22:19 GMT
Рубен Бабаян: Агаси Айвазян обладает уникальной драматургией, которая требует специального ключа, чтобы ее открыть.
Эксперт: Ключевым моментом формирования Армении в качестве регионального финансового центра является разработка ее брэндинга
18 октября 2010 - 20:10 AMT  22:19 GMT
В Армении слаба база профессиональных услуг, в частности, для тех компаний, которые придут сюда, чтобы пройти листинг.
Николай Бордюжа: ОДКБ предпринимает необходимые меры по поддержке руководства Кыргызстана
18 октября 2010 - 20:08 AMT  22:19 GMT
18 октября состоялась встреча Генерального секретаря ОДКБ Николая Бордюжи с заместителем помощника Госсекретаря США по делам Центральной Азии Сьюзан Элиот.
ГПУ начала расследовать поставки украинских ракет Грузии
18 октября 2010 - 19:35 AMT  22:19 GMT
Генпрокуратура Украины начала внеплановую проверку госкомпании «Укроборонсервис» по вопросу поставок Украиной зенитных управляемых ракет в Грузию в 2005 году.
«Банк Анелик» первым в Армении начнет финансировать сферу энергосбережения
18 октября 2010 - 19:18 AMT  22:19 GMT
Кредит позволит клиентам в Армении ежегодно экономить около 4 ГВт.ч электроэнергии, сократив выбросы в атмосферу углекислого газа на 2200 тонн ежегодно.